Войти в почту

Макарова оставила сказочное наследство

Актриса Инна Макарова оставила сказочное наследство. Об этом сообщают «Дни.ру».

Макарова оставила сказочное наследство
© Рамблер

Инна Макарова, как сообщал «Рамблер», умерла вчера на 94-м году жизни. Соболезнования родным и близким среди прочих выразили президент России Владимир Путин и премьер-министр России Михаил Мишустин.

Глава государства отметил верность актрисы избранному пути на протяжении всей жизни и яркость, талантливость и незабываемость ее работ, а глава правительства — органичное сочетание в ней обаяния, эмоциональности и драматического таланта.

В пресс-службе Тайгинского городского округа Кемеровской области накануне сообщили, что память Макаровой будет увековечена в ее родном городе Тайга. Там будет либо установлена мемориальная доска, либо имя актрисы будет присвоено городскому скверу. Решение примут местные жители в ближайшее время.

«Инна Макарова оставила сказочное наследство», — сообщили тем временем «Дни.ру».

Издание назвало актрису довольно состоятельным человеком, а размер оставленного ею наследства оценило в десятки миллионов рублей. По его данным, Макарова владела квартирой на Украинском бульваре в Москве и дачей в деревне Раздоры в Московской области, а ее единственным прямым наследником является дочь актриса Наталья Бондарчук.

Рамблер: главные новости