Войти в почту

Муж Заворотнюк переехал в больницу

Фигурист Петр Чернышев поселился в клинике, в которой лечится его жена актриса Анастасия Заворотнюк. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Муж Заворотнюк переехал в больницу
© РИА Новости

Летом 2019 года, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Анастасия Заворотнюк может быть больна раком головного мозга. В конце года стало известно, что она может проходить реабилитацию в медицинском центре в поселке Барвиха, Московская область.

По данным «Мэша», актриса лечится там до сих пор, врачи борются за ее здоровье, а родные стараются не оставлять в одиночестве. Мать Заворотнюк Валентина навещает ее регулярно, проводя в больнице весь день, уезжая под вечер.

Петр Чернышев, в свою очередь, фактически там поселился. Он покидает клинику лишь ненадолго по работе, а также ездит за покупками — продуктами, в том числе специальной крупой для иммунитета.

В январе сотрудница медицинского центра, в котором может находиться Анастасия Заворотнюк, сообщила телеграм-каналу «НеМалахов», что перестала видеть актрису там. В начале марта «НеМалахов» сообщил, что родственники Анастасии Заворотнюк перестали посещать захоронения отца и брата актрисы на кладбище в деревне Анкудиново, Новая Москва.

Рамблер: главные новости