Войти в почту

«Открытый шантаж»: Цымбалюк-Романовская опровергла возбуждение против нее уголовного дела

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro заявила, что адвокат ее бывшего мужа актера Армена Джигарханяна Евгений Парфенов откровенно блефует, когда утверждает, что уголовное дело против нее по статье «Мошенничество» не закрыто.

«Шантаж»: Цымбалюк-Романовская сделала заявление
© РИА Новости
«Адвокаты Армена Борисовича мне говорят, что если я не заплачу им 15 миллионов рублей, то они будут пытаться возбудить против меня уголовное дело. Но это же открытый шантаж. Были проверки. Им было отказано в возбуждении уголовного дела. Адвокат Парфенов врет безнаказанно, но я считаю, что такие вещи делать нельзя».

Виталина Цымбалюк-Романовская Как заметила Цымбалюк-Романовская, сам Армен Джигарханян к ней претензий не имеет. Просто вымогательством занимаются его адвокаты. больше по теме Уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении Цымбалюк-Романовской не закрытоАдвокат Армена Джигарханяна заявил, что деньги артисту пианистка так и не вернула.

«Квартиру по закону они не имеют права у меня отобрать. Жилье оформлено на меня. Если у Армена Борисовича кто-то что-то украл, то это точно не я, а другие люди», - подчеркнула пианистка.

Напомним, ранее Парфенов заявил, что уголовное дело в отношении Цымбалюк-Романовской в настоящее время не закрыто. Якобы после расставания Джигарханян обвинил бывшую возлюбленную в присвоении половины денег от продажи своей квартиры.