Войти в почту

Жена Петросяна рассказала об изнанке популярности

Молодая супруга Евгения Петросяна на своей странице в Instagram пожаловалась на подписчиков, которые оставляют под ее постами негативные комментарии. Девушка отметила, что не является «социопатом», но с позицией некоторых пользователей, что она «всем должна», не согласна.

Жена Петросяна рассказала об изнанке популярности
© Соцсети

Публикация появилась в ее аккаунте 17 февраля. На фото Брухунова стоит у кирпичной стены с граффити в виде изображения советского актера Вячеслава Невинного с его легендарной цитатой «Губит людей не пиво...». В посте жена Петросяна призналась, что публичность портит ей жизнь. Учитывая, что она не ходит на «бессмысленные тусовки», свалившаяся на нее популярность значительно осложнила взаимоотношения с подписчиками.

«Я люблю общение, но меня до ужаса пугает тенденция, что раз меня обсуждают грязные масс-медиа (противоположных я не встречала), то «я всем должна», - написала Брухунова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Она также подчеркнула, что «у людей исчезло чувство такта». Так, по ее словам, 80% подписчиков позволяют в ее адрес дикие и хамские комментарии. При этом Брухунову раздражают обычные «переспрашивания», авторов которых девушка назвала «психичками».

«На сегодняшний день у меня есть только одно желание, чтобы обо мне забыли люди с грязными руками и низменными инстинктами», - резюмировала супруга юмориста.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стилист, ранее отвечавший за образ Аллы Пугачевой, Джордж Ровалс раскритиковал внешность молодой супруги Евгения Петросяна. Он назвал 30-летнюю Татьяну Брухунову «ходячим чучелом» и «куклой». Ровалс дерзко отметил, что с «такими обезьянами» не дружит и после сотрудничества с Джулией Робертс не может работать с барышнями наподобие Брухуновой.

Рамблер: главные новости