Войти в почту

Седокову обвинили в зарабатывании лайков на сыне

История о длительной судебной тяжбе по лишению родительских прав Седоковой из тех, что публика не забывает никогда. Останутся в памяти и сюжеты ток-шоу, где Анна рассказывала, как бывший муж пытается отобрать у нее дочь Монику. Всего у певицы трое детей, все от разных отцов, - сообщает Vladtime.ru

Седокову обвинили в зарабатывании лайков на сыне
© РИА Новости

С той поры девушка перестала публично хвастаться своей тусовочной жизнью. В ее инстаграме – она сама и милые видеоролики с младшим сыном Гектором.

Теперь она позиционирует себя как образцовую мать, посвящающую все время и силы заботе о детях. С тусовками и сомнительными компаниями покончено.

Однако подписчики небеспредметно отмечают, что личные фото певицы мало подходят к старательно создаваемому ей образу. В инстаграме слишком много ее полураздетой или в вульгарных позах.

«Скромней будь, что это ты демонстрируешь Волочкову», - комментируют хейтеры.

Также девушку упрекают в зарабатывании лайков на фото и видео маленького Гектора. Фолловеры отметили, как позирует и принимает выгодные ракурсы Седокова на фотографиях с ребенком.

Но, что самое важное – внимательные подписчики, у многих из которых, безусловно, тоже есть дети, заметили, что у мальчика проблемы с глазами.

Об этом Седоковой написали в микроблог.

«Что c глазиком у него?»

Но, поскольку реакции и какого-то объяснения не последовало, хейтеры сделали логичный вывод, что здоровье сына волнует молодую маму гораздо меньше, чем рост ее популярности за счет демонстрации общественности трогательного малыша.

Кстати, без ответа остался и вопрос про Монику:

«Здравствуйте!!! Вы так и не видитесь со средней дочерью?? Как она??»
Рамблер: главные новости