Войти в почту

Киркоров "поседел" от комментариев

Филипп Киркоров поседел от комментариев пользователей Сети о его новом клипе. Об этом сам певец сообщил в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Поседел от ваших комментариев🤣 Кто-то ещё не посмотрел #стеснениепропало 😳? Ссылка в шапке профиля ☝🏽 Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 24 Июн 2019 в 8:45 PDT

Два дня назад на YouTube-канале StarPro состоялась премьера клипа на песню Киркорова «Стеснение пропало». По его сюжету, спецотряд из 2119 года отправляется в 2019-й, чтобы найти короля для самой масштабной вечеринки на планете. Отряд приходит к Киркорову и при помощи искусственного интеллекта создает для него клип из множества сценок на самые разные темы. В конце Киркорова телепортируют в будущее. В комментариях пользователи YouTube раскритиковали клип. Одни за обилие рекламы, другие за креатив «уровня провинциального КВН».

«Не ново, не удивляет и не смешно», — подытожил мнение большинства один из комментаторов.

Вчера Киркоров отреагировал на критику. Певец опубликовал в инстаграме свой снимок в образе старика на фоне ковра с палкой для выбивания ковра в руках. В этом образе среди прочих артист предстал в своем новом клипе.

«Поседел от ваших комментариев», — пошутил Киркоров.
Рамблер: главные новости