Войти в почту

Дана Борисова отсудила дочь у гражданского мужа

Телеведущая Дана Борисова отсудила дочь у бывшего гражданского мужа Максима Аксенова, сообщает Starhit. Суд постановил, что Полина будет жить с мамой. Кроме того, отец девочки будет ежемесячно выплачивать Борисовой алименты в размере 15 тысяч рублей.

«Суд определил место проживания ребенка. Теперь Полина официально должна жить со мной. Я больше не буду платить алименты бывшему, а вот он должен ежемесячно присылать 15 тысяч рублей», – рассказала телеведущая.

По ее словам, Аксенов предоставил суду справку о том, что его официальная зарплата составляет 25 тысяч рублей, поэтому сумма алиментов – минимальная.

Борисова рассказала также, что бывший возлюбленный предоставил суду чеки на дорогие подарки их общей дочери. По словам ведущей, таким образом он хотел продемонстрировать, что заботится о Полине и без алиментов.

«Я вообще о нем говорить не хочу. Он постоянно поливает меня грязью. При этом я же не запрещаю общаться с ребенком. Пусть приезжает, когда хочет. Но с его стороны нет никакой инициативы», – сказала Борисова.
Рамблер: главные новости