Войти в почту

Ким Кардашьян снова ограбили

По данным издания, камеры видеонаблюдения запечатлели молодого человека, который попытался совершить попытку проникновения на территорию дома Кардашьян и ее мужа Канье Уэста. Американскую звезду реалити-шоу Ким Кардашьян ограбили во второй раз за год, об этом сообщает портал TMZ.

Ким Кардашьян снова пытались ограбить
© globallookpress.com

По данным издания, камеры видеонаблюдения запечатлели молодого человека, который попытался совершить попытку проникновения на территорию дома Кардашьян и ее мужа Канье Уэста. Однако попытка грабителя не увенчалась успехом. Решив не уходить с пустыми руками, преступник по очереди взломал все три автомобиля, припаркованных рядом с домом.

В одном из них он нашел айфон. После этого грабитель переместился к соседнему дому, где проживает известная телеведущая Кэти Гриффин, взломал ее машину и забрал кошелек. Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян ограбили в Париже на неделе моды. Тогда преступники вломились в номер звезды, заперли ее в ванной, а сами занялись присвоением драгоценностей Кардашьян. Парижским грабителям повезло значительно больше, чем незадачливому похитителю айфона они смогли украсть украшений на десять миллионов евро.