Войти в почту

Верку-Сердючку обвинили в нерешительности

Андрей Данилко прибыл на конкурс "Новая волна" в Сочи по приглашению Игоря Крутого. О поступке артиста высказался член экспертного совета при Госдуме Вадим Манукян.

Верку-Сердючку обвинили в нерешительности
© Teleprogramma.pro

Андрей Данилко, известный широкой публике под сценическим именем Верка Сердючка, как человек Вадиму Манукяну импонирует. Однако общественного деятеля огорчает, что артисту не хватает решительности.

Само по себе то, что Данилко отважился принять участие в "Новой волне", по мнению депутата, похвально. Но, как отмечает политик, если говоришь "А", нужно быть готовым сказать и "Б", а админитсратор артиста уже заявил, что о турне по России речи быть не может, чтобы не было нареканий со стороны украинских "патриотов".

При этом Манукян отметил, что Ани Лорак не боится гастролировать по России, хотя сначала ей на родине вставляли палки в колеса, но потом привыкли.

Тем не менее, позицию Данилко эксперт чисто по-человечески понять может - на Укарине у него заключен контракт с шоу "Х-Фактор" и жизнь по большому счету налажена, хотя артиста и не всегда устраивает положение дел в стране.

Манукян уверен, что после поездки в Сочи Верка Сердючка окажется под шквалом нападок "патриотов". Однако поворачивать назад уже поздно и нужно доводить дело до конца. В заключении Вадим пожелал Андрею быть более решительным и отметил, что российский зритель его ждет и любит, пишет сайт Dni.ru.