Войти в почту

В Москве избили подполковника ФСБ

Злоумышленники напали на оперативника по особо важным делам управления «К» ФСБ по имени Олег Андреевич при исполнении служебных обязанностей, сообщает Telegram-канал Mash. Нападавших ищут полицейские.

В Москве избили подполковника ФСБ
© ТАСС

По словам автора сообщения, сотрудник Госбезопасности в момент нападения находился на улице Абрикосовской в служебном автомобиле Skoda, предназначенном для ведения наружного наблюдения. Злоумышленники сначала бросили в машину бутылку, а затем набросились на оперативника, вышедшего из салона разобраться в ситуации.

По информации Mash, неизвестные избили сотрудника ФСБ. После потасовки Олег Андреевич отказался от госпитализации. Полицейские ведут расследование.

Ранее в Алтайском крае суд признал виновным жителя Угловского района в избиении сотрудника Пограничного управления ФСБ. Мужчина решил таким образом отомстить за брата, которого якобы по инициативе пострадавшего правоохранителя отправили в колонию за хранение марихуаны. Разборку селянин устроил у дома, где живёт сотрудник ФСБ. В результате контрразведчик получил легкие повреждения. Суд назначил дебоширу крупный штраф.

Рамблер: главные новости