Войти в почту

Москвичам рекомендовали воздержаться от поездок на северо-запад столицы

Центр организации дорожного движения посоветовал москвичам избегать поездок на северо-запад столицы — в район Волоколамского шоссе. Соответствующая рекомендация была опубликована в официальном твиттере ЦОДД.

«И как теперь попасть в Тушино?» — задался вопросом один из комментаторов публикации.

По его словам, призыв избегать Волоколамского шоссе делает единственным въездом с МКАДа в «огромный» район улицу Свободы.

Крупное ЧП в Москве

Ранее тоннель в Тушине, по которому проходит Волоколамское шоссе, был затоплен после провала грунта. С тех пор по этой причине были перекрыты для движения автомобилей съезд в сторону улицы Свободы, Тушинский тоннель в сторону области, Волоколамское шоссе от станции метро «Сокол» в сторону области, внутренняя сторона МКАДа на Волоколамское шоссе, съезд с внутренней стороны МКАДа на Трикотажный проезд, а выезд из Тушинского тоннеля в сторону центра был ограничен до трех полос.

По данным СМИ, в настоящее время уровень продолжающей поступать воды преодолел 20 сантиметров.

Несколько минут назад в ЦОДД сообщили, что жителям домов, расположенных в районе аварии, будет оказана помощь по подъезду к ним, однако для этого они будут должны предъявить сотрудникам ГИБДД свои паспорта.

Рамблер: главные новости