Войти в почту

Пока вы в маске: антирекорд по COVID-19 в РФ объяснили

Песков объяснил отсутствие у Путина маски

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Саров не использовал маску, поскольку были предприняты все необходимые меры безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией. Об этом сообщил Дмитрий Песков.

Читать новость полностью

Антирекорд по коронавирусу в РФ объяснили

Высокие цифры по новым случаям COVID-19 в Российской Федерации к выходным — это нормальное явление: приходят результаты тестов, сданных в начале недели, объяснил РИА Новости инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков.

Читать новость полностью

В российской армии началась массовая вакцинация

Массовая вакцинация от коронавируса пройдет в российской армии. Об этом объявил министр обороны Сергей Шойгу, сообщает «Интерфакс». По его словам, всего планируется привить более 400 тысяч военных. К настоящему моменту вакцину от COVID-19 получили 2,5 тысячи военнослужащих.

Читать новость полностью

В России хотят продлить ограничения в школах

Роспотребнадзор предложил продлить до 1 января 2022 года санитарные требования к организациям, работающим с детьми, введенные из-за пандемии коронавируса. Проект постановления ведомства размещен на портале правовой информации.

Читать новость полностью

Лукашенко в маске пришел в «красную зону» коронавирусной больницы 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил «красную зону» Городской клинической больницы (ГКБ) №6 в Минске, где лечат инфицированных коронавирусом. Журналисты отметили, что Лукашенко впервые за время пандемии появился на публике в маске.

Читать новость полностью

Власти оценили ситуацию с коронавирусом в столице

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова оценила ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19 в столице. Она отметила, что «ситуация с коронавирусом в Москве остаётся весьма напряжённой».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости