Войти в почту

В российской колонии устроили корпоратив со стриптизом

Врио начальника колонии-поселения № 14 временно отстранен от работы после попавшего в Сеть видео, на котором его подчиненные исполняют стриптиз. Об этом говорится в сообщении на сайте ГУФСИН России по Красноярскому краю.

В российской колонии устроили корпоратив со стриптизом
© РИА Новости
© Соцсети

Ранее Telegram-канал Красноярск №1 разместил видео, на котором трое мужчин в камуфляжной форме сотрудников ФСИН на табуретках раздеваются под музыку в окружении женщин в такой же форме. При этом остальные участники мероприятия подбадривают участников.

«По факту размещения в сети Интернет видеозаписи (...) руководством назначена служебная проверка. На время проведения проверки врио начальника колонии-поселения отстранен от исполнения служебных обязанностей», - говорится в сообщении на сайте ГУФСИН России по Красноярскому краю.

В ведомстве также подчеркнули, что «корпоративное мероприятие проводилось в клубе п. Тамтачет», а не на территории колонии.

По данным "Лайф", корпоратив проводился 13 сентября, был посвящен Дню лесника и на него был приглашен весь коллектив ИК-14.

«Была культурная программа, песни попели, посидели за столом, чаю попили, перекусили. И разошлись по домам. По поводу стриптиза, может быть, там какой-то конкурс был. Там был художественный руководитель — были конкурсы и песни. Ставили сценки различные. Начальник колонии стриптиза не видел. Он полагает, что была какая-то сценка после его ухода», - пояснил изданию осведомленный источник.
Рамблер: главные новости