Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Фидан: атаки Израиля в секторе Газа демонстрируют, что он не хочет мира

СТАМБУЛ, 6 августа. /ТАСС/. Продолжение Израилем атак в секторе Газа показывает, что он не хочет мира в регионе. Об этом заявил глава МИД Турции Хакан Фидан по итогам переговоров в Анкаре с сирийским коллегой Асаадом аш-Шейбани.

"Продолжение Израилем атак, несмотря на наличие договоренностей в рамках мирного плана по Газе, еще раз продемонстрировало, что [премьер-министр Биньямин] Нетаньяху не хочет мира. Израильское правительство стремится сорвать мирные усилия и превратить Газу в место без палестинцев. Однако Нетаньяху не добьется успеха в своей политике. Жители Газы продолжат жить в Газе и строить свое будущее", - сказал турецкий министр.