Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Прозоров: война между СБУ и ГУР началась не сейчас и не вчера

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров в беседе с ИС «ВЕСТИ» рассказал, когда начался конфликт между СБУ и Главным управлением разведки Министерства обороны Украины (ГУР).

По словам эксперта, война между СБУ и ГУР началась не сейчас и не вчера, а после Майдана развернулась в полный рост. Спикер раскрыл, что ему довелось стать свидетелем прямых боестолкновений между спецслужбами, когда обе стороны несли реальные физические потери.

Прозоров указал, что ни о каких совместных операциях СБУ и ГУР речи идти не может, но операция по попытке ликвидации бизнесмена Вадима Ермолаева и последствий зачистки следов операции сделана так топорно, чтобы четко бросить тень на украинскую разведку.

Собеседник издания допускает, что так было задумано исполняющим обязанности главы СБУ Александром Покладом и офицерами спецслужбы. Как заметил спикер, это не что иное, как непрекращающиеся звенья непрекращающейся войны между СБУ и ГУР.

Читайте также: Жертва взрыва в Монако обвинил в теракте спецслужбы Украины