Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

"Сыты по горло": Вэнс вывел из себя агентов Секретной службы США

Вице-президент США Джей Ди Вэнс активно тратит деньги, выделенные на его охрану, часто меняя планы в последний момент, чем крайне недовольна Секретная служба. Об этом сообщает телеканал MS Now со ссылкой на источник в американской администрации.

Недавно заместитель главы Белого дома решил доставить своего младшего сына на гольф, задействовав для этого военный вертолет Marine Two.

Использование винтокрылой машины обошлось бы американским налогоплательщикам минимум в 16 тысяч долларов.

"Это абсурд", - заявил хорошо информированный источник. По его словам, в последний момент полет отменили из-за сильного ветра и грозы.

Собеседник СМИ утверждает, что агенты Секретной службы "сыты по горло" частыми изменениями расписания. Семья Вэнса в последнюю минуту сообщает о поменявшихся планах, из-за чего агентам приходится отменять выходные и экстренно составлять новый график. Расходы на охрану в связи с этим существенно возрастают.

Источник отметил, что по сравнению с предыдущими заместителями первого лица государства Вэнс использует государственные ресурсы неподобающим и даже беспрецедентным образом.