Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вучич не подписал антироссийскую декларацию саммита в Киеве

Президент Сербии Александр Вучич не подписал антироссийскую итоговую декларацию пятого саммита Украины и стран Юго-Восточной Европы, который прошёл в Киеве.

Об этом сообщила сербская газета «Политика».

По данным издания, Вучич, присутствовавший на саммите, отказался подписывать итоговый документ.

В результате Сербия стала единственной страной — участницей встречи, не поддержавшей декларацию.

Ранее президент Сербии прибыл в Киев, где была запланирована его встреча с Владимиром Зеленским.

Также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не передавала никаких посланий Владимиру Зеленскому через Вучича.