Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Журналистка Реутова выдвинула теорию смерти Грэма*

Журналист, историк, автор Telegram-канала «Оптимистка в штатском» Полина Реутова считает, что американский сенатор-республиканец Линдси Грэм* на самом деле скончался не из-за болезни, а в результате прилета. Своим мнением она поделилась в эфире радио Sputnik.

Эксперт напомнила, что за день до своей кончины политик находился с визитом в Киеве – там он посетил военное предприятие и встретился с Владимиром Зеленским.

«Как так красиво совпало, что он решил совершить визит на предприятие, которое производит бандеровские беспилотники, а потом с ним что-то внезапно случилось. И произошло тогда, когда что-то произошло с предприятием. Сейчас о таком варианте думают даже украинцы. Я намекаю на что-то крылатое и начиненное взрывчаткой. То есть он мог умереть или в результате прилета, или от сильных переживаний того, что он увидел на месте», — считает Полина Реутова.

* Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.