Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вучич считает, что Евросоюз не сможет расширяться в ближайшие несколько лет

БЕЛГРАД, 7 июля. /ТАСС/. Евросоюз не сможет принимать в свой состав новые государства в ближайшие несколько лет. Об этом заявил президент Сербии Александар Вучич на открытии Конференции председателей парламентов стран - кандидатов на вступление в ЕС в Белграде.

"Я не питаю оптимизма по поводу скорого вступления кого-либо из нас в ЕС. Меня считали пессимистом и осторожным человеком, но очевидно, что я был прав. Не думаю, что Евросоюз сможет принимать решения о расширении в ближайшие несколько лет, но это не означает, что мы не должны быстро продолжать наш европейский путь - проводить реформы", - отметил сербский президент.