Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Макрон не пострадал в результате взрывов в Дамаске

ПАРИЖ, 7 июля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон не пострадал в результате взрывов в Дамаске, он продолжает свой визит в Сирию. Об этом сообщил парламентский телеканал Public Senat со ссылкой на Елисейский дворец.

По данным телеканала, одна из бомб была заложена в мусорный бак, а другая - в автомобиль возле гостиницы, где остановился французский лидер.

Отмечается, что Макрон проводит встречу с президентом Сирии на переходный период Ахмедом аш-Шараа.

По данным Agence France-Presse, в здании Министерства туризма Сирии, находящемся рядом с гостиницей, из-за взрыва выбило окна.