Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гросси высказался о налаживании диалога России и ООН

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) и кандидат на пост генерального секретаря Организации Объединенных Наций Рафаэль Гросси считает, что его опыт работы по Украине помог бы выстроить диалог России и ООН. Об этом он заявил в беседе с РИА Новости.

«Думаю, то, чему я научился в ходе этого конфликта, очень помогло бы ООН (...) Потому что я знаю это место. Я был там много, много раз», — высказался Гросси.

Он подчеркнул, что знаком с позициями России и Украины по урегулированию конфликта.

Гросси рассказал, от чего зависит доступ к иранским объектам

Ранее Гросси рассказал, что однажды оказался под обстрелом, когда пересекал линию фронта на Украине.