Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жена Нетаньяху накричала на мужа на церемонии открытия Маккавейских игр

Жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху публично отчитала его при камерах. Как уточнил канал Echorouk News, это произошло на церемонии открытия Маккавейских игр в Тель-Авиве.

По данным источника, Сара набросилась на супруга с претензиями после его выступления перед спортсменами, участвовавшими в играх. Как стало известно, жена Нетаньяху за кулисами выразила недовольство по поводу плохой организации мероприятия. Журналисты рассказали, что Сара обвинила мужа в том, что поссорилась с присутствующими на церемонии людьми.

«Из-за тебя я поссорилась с присутствующими здесь людьми, ты заставил меня спорить с ними. <…> Ты должен заботиться обо мне, почему мне не разрешают пройти?» — приводят слова Сары Нетаньяху в материале.

Супруга премьер-министра негодовала, что ее «толкали и топтали» в толпе. Ее возмущения были сняты на видео, которое быстро разлетелось по соцсетям.

"Новая оплеуха от Брижит". Филиппо пошутил о Макроне в солнцезащитных очках

Отмечается, что эта ситуация напомнила неловкие ситуации, которые жена президента Франции Брижит создавала своему мужу Эммануэлю Макрону. Особенно вспомнилась ее знаменитая пощечина в аэропорту Ханоя во Вьетнаме в мае прошлого года. На кадрах, разлетевшихся по сети, видно, как открывается дверь президентского самолета. Внутри борта находится Эммануэль Макрон. В этот момент появляется рука его жены, хотя ее самой не видно полностью, и наносит ему удар по лицу. Кадры вызвали широкий резонанс в сети. Подлинность видео подтвердил Елисейский дворец.