Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Угрозы убийством в адрес Хон Мён Бо: полиция Инчхона в готовности

В международном аэропорту Инчхон введены усиленные меры безопасности в связи с угрозами убийством в адрес бывшего главного тренера сборной Южной Кореи по футболу Хон Мён Бо. Как сообщает The Korea Herald, угрозы появились в сети после того, как команда завершила выступление на чемпионате мира и покинула турнир. Ожидается, что Хон Мён Бо вернётся на родину в ближайшее время.

По данным издания, в обеспечении порядка задействованы три мобильных подразделения полиции Инчхона, а также сотрудники службы безопасности аэропорта. Всего в операции примут участие более ста полицейских. В полиции отметили, что официального запроса на личную охрану тренера не поступало, однако при необходимости число стражей порядка может быть увеличено.

Угрозы в адрес Хон Мён Бо появились на фоне недовольства части болельщиков результатами сборной. Напомним, что команда заняла третье место в группе А, набрав 3 очка, и не смогла выйти в плей-офф. После этого тренер объявил об отставке, взяв на себя ответственность за неудачу. Его решение вызвало неоднозначную реакцию в корейском футбольном сообществе.

Полиция призвала граждан воздерживаться от противоправных действий и сообщать о подозрительных ситуациях. Усиление безопасности в аэропорту Инчхон — стандартная практика в подобных случаях. Сам Хон Мён Бо пока не комментировал угрозы в свой адрес.

Колдун из Ганы уверен в вылете Аргентины от Кабо-Верде