Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В США высказались о связи Зеленского с неонацистами

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в эфире YouTube-канала заявил, что Владимир Зеленский находится под влиянием неонацистов и вынужден задабривать их.

По его словам, сотни тысяч поляков погибли от рук украинских националистов, и когда их эксгумируют и перезахороняют с почестями, это является оскорблением, на которое нельзя не реагировать.

Макговерн отметил, что Зеленский либо полностью связал себя с неонацистами, либо чувствует себя под их влиянием, либо не свободен от них. Он предположил, что неонацисты стали для украинского лидера последним прибежищем, и он вынужден полагаться на них, пытаясь задобрить их показными жестами.

Ранее сообщалось, что экс-аналитик ЦРУ раскрыл планы стран Прибалтики по России.