Делегация Ирана направилась в Оман для обсуждения темы управления Ормузом

ТЕГЕРАН, 22 июня. /ТАСС/. Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф и глава МИД Аббас Арагчи вылетели на переговоры в Оман, чтобы обсудить вопросы, связанные с будущим управлением Ормузским проливом. Об этом Арагчи сообщил в своем Telegram-канале.

Делегация Ирана направилась в Оман для обсуждения темы управления Ормузом
© ТАСС

Он указал, что в ходе визита запланирована встреча с султаном Омана Хайсамом бен Тареком Аль Саидом.