Иран заявил, что работа его делегации в Швейцарии завершена
ДОХА, 22 июня. /ТАСС/. Делегация Ирана на данном этапе завершила свою работу на переговорах с США в Бюргенштоке, технические команды сторон продолжат консультации 22 июня. Об этом заявил представитель МИД исламской республики Эсмаил Багаи.
"На данном этапе работа переговорной делегации завершена, но технические команды продолжат свою работу завтра", - привело агентство Tasnim заявление Багаи.
Он подчеркнул, что стороны обсудили проработку окончательного соглашения и было принято решение о продолжении консультаций по вопросам, необходимым для соблюдения подписанного меморандума о взаимопонимании.