Премьер Пакистана встретился с делегациями США и Ирана в Швейцарии

ИСЛАМАБАД, 21 июня. /ТАСС/. Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф провел отдельные встречи с делегациями США и Ирана перед началом американо-иранских консультаций в Швейцарии. Об этом сообщила канцелярия главы правительства исламской республики.

Премьер Пакистана встретился с делегациями США и Ирана в Швейцарии
© ТАСС

Согласно публикации, на встречах также присутствовал командующий пакистанскими силами обороны фельдмаршал Асим Мунир.

Ранее власти Ирана заявили, что не начнут новый этап переговоров с США по вопросам санкций и иранской ядерной программы, пока не будет установлено перемирие в Ливане. Делегации США и Ирана, а также посредников из Катара и Пакистана находятся в Бюргенштоке, ожидается, что переговоры пройдут одним днем.