Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трамп заявил о снижении цен на нефть

© Геннадий Черкасов
© Московский Комсомолец

Президент США Дональд Трамп в ходе общения с журналистами в Белом доме выразил мнение, что после заключения сделки с Ираном цены на нефть упадут ниже уровней, которые наблюдались до начала конфликта.

По его словам, когда нефтяные котировки пойдут вниз, за ними последует снижение стоимости и других товаров.

Трамп также заявил, что, по его информации, руководство Ирана уже одобрило подписание соглашения с Соединёнными Штатами. По оценке американского лидера, сделка может быть заключена уже в ближайшие выходные на территории Европы.

Ранее Трамп рассказал, с какими трудностями столкнулись США из-за конфликта на Украине.