Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ООН высказались о переговорах по Украине

Организация Объединённых Наций не принимает прямого участия в подготовке и проведении переговоров между Россией и Украиной. Об этом на брифинге заявил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак, передает ТАСС.

© Московский Комсомолец

По словам Хака, организация не организует никаких переговорных процессов между конфликтующими сторонами.

«Мы не организовываем никаких переговоров», — подчеркнул он.

При этом представитель ООН отметил, что организация в целом поддерживает любые попытки наладить диалог между Москвой и Киевом.

«Очевидно, что мы поощряем все усилия, направленные на переговоры Российской Федерации и Украины», — добавил Хак.

Однако, как он уточнил, на данном этапе ООН не играет в этом процессе никакой прямой роли.

Таким образом, ООН остаётся в стороне от организации прямых контактов между сторонами конфликта, ограничиваясь моральной поддержкой любых мирных инициатив, исходящих от других участников международной арены.