Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стали известны предварительные итоги выборов в Армении

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Армении сообщил, что партия действующего премьер-министра страны Никола Пашиняна «Гражданский договор» набрала менее 50 процентов голосов. Результаты доступны на сайте ведомства.

© Александр Патрин/ТАСС

На момент 8:20 утра по московскому времени, правящая партия набрала около 715 тысячи голосов. Это составляет 49,82 процента.

Второе место, согласно предварительным данным, занимает партия «Сильная Армения» российского бизнесмена Самвела Карапетяна, его партия набрала 23,33 процента. На третьем месте — «Альянс Армения» бывшего президента Роберта Кочаряна, с результатом 9,95 процентов.

В день выборов в Армении часть Еревана оказалась обесточена

Ранее глава МИД Армении Арарат Мирзоян сообщил, что отношениям Еревана с Москвой необходимо оздоровление. По его словам, основной целью диалога станет поиск решений, которые будут выгодны как Армении, так и России.