Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россия намерена ввести безвизовый режим еще с тремя странами

© Наталия Губернаторова
© Московский Комсомолец

Директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Министерства экономического развития Российской Федерации Никита Кондратьев в интервью ТАСС на полях Петербургского международного экономического форума сообщил, что Россия в 2026 году намерена добиться отмены визового режима с Малайзией, Индонезией и Кувейтом.

По словам чиновника, именно эти три страны являются ключевыми задачами на текущий год, и Москва рассчитывает завершить по ним переговорный процесс. Кондратьев выразил надежду, что работа по согласованию соответствующих соглашений через Министерство иностранных дел РФ будет активно продолжаться.

ПМЭФ проходил с 3 по 6 июня.

Ранее сообщалось, что Иран полностью готов ввести безвизовый режим для российских граждан и предлагал свои варианты решения этого вопроса Москве.