Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пропавшую в Таиланде россиянку нашли в больнице на Пхукете

Проживавшую в Таиланде 25-летнюю россиянку Шанти Боровских, которая ранее считалась пропавшей, нашли в больнице на Пхукете. Об этом сообщили в туристической полиции, передает ТАСС.

«Гражданка РФ сейчас находится в больнице. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает», — говорится в сообщении. Уточняется, что у нее диагностированы легкие травмы, полученные при невыясненных обстоятельствах. Медики оказывают ей необходимую помощь.

Боровских пропала в таиландском городе Паттайя после неудачных попыток найти работу. Предполагалось, что она могла попасть в один из центров онлайн-мошенничества в Мьянме.