Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Владимир Зеленский заявил об ударе по Петербургскому нефтяному терминалу

По словам украинского лидера, ВСУ атаковали объект во время ночного прилёта беспилотников.

Он утверждает, что дроны атаковали один из крупнейших терминалов на Балтике, а также достигли «чисто военных целей» на Кронштадтской базе.

Раскрыты цели ударов ВСУ по Санкт-Петербургу

Ранее губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что средства ПВО сбили 50 дронов над регионом в окрестностях Санкт-Петербурга. Аэропорт Пулково был закрыт на несколько часов. Из-за утренней атаки дронов отменили не менее 14 рейсов, ещё 18 задержали.