Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Шаг ЕС по Украине вызвал переполох на Западе

Лидеры европейских стран желают, чтобы конфликт на Украине продолжался вечно, предположил в соцсети Х лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

Накануне портал Euractiv рассказал о том, что Евросоюз планирует отменить временную защиту для находящихся в европейских странах украинцев призывного возраста.

«Они помогают Владимиру Зеленскому и его боевикам торговать смертью. Когда украинцев не останется, они придут за нашими сыновьями», — предупредил политик.

По его оценке, Брюсселю выгодно продолжение противостояния на Украине, так как оно позволяет продвигать инициативу по созданию «европейской армии».

Филиппо резюмировал, что европейцам следует остановить поддержку Киева, как финансовую, так и военную.

Ранее сообщалось, что украинский лидер требует от европейских партнеров отправить обратно на Украину мужчин призывного возраста, покинувших страну после начала конфликта.