Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Десятки тысяч украинцев остались без света

На севере Украины 40 тысяч абонентов остались без электроснабжения в городе Чернигове. Об этом говорится в Telegram-канале компании «Черниговоблэнерго».

© Global Look Press

Как подчеркивается, в результате взрыва на энергообъекте «обесточены 40 тыс. абонентов в городе Чернигов, аварийные бригады работают над восстановлением электроснабжения».

При этом сроки окончания работ не называются.

Ранее сообщалось, что украинский Чернигов погрузился во тьму в результате ударов ВС России по важнейшим объектам города в ночь на 17 апреля. Около шести тысяч абонентов остались без света, заявлял начальник Черниговской ГВА Дмитрий Брыжинский.

До этого сообщалось, что донецкая топливно-энергетическая компания сообщила, что по всей Украине начались экстренные отключения электроэнергии. В ДТЭК подчеркнули, что графики не действуют. Другие подробности не приводились.