Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дмитриев назвал массовые погромы в Париже ошибкой бюрократов ЕС

Спецпредставитель президента РФ по связям с зарубежными странами Кирилл Дмитриев прокомментировал кадры уличных погромов, происходящих в Париже на фоне победы футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов.

© Вечерняя Москва

— Бесконтрольная иммиграция — это одна из многих ошибок, которую бюрократы ЕС не могут признать и исправить, — написал российский политик на своей странице в Х в ответ на соответствующую публикацию.

По данным СМИ, во Франции задержали 416 человек во время погромов после футбольного матча. В ходе беспорядков пострадали семь сотрудников правоохранительных органов. Кроме того, поступила информация о поджоге грузовика в районе Елисейских Полей в Париже, повреждении городской инфраструктуры и многочисленных поджогах мусорных контейнеров.

Президент США Дональд Трамп до этого также раскритиковал миграционную политику европейских стран, назвав ее катастрофической. Он заявил, что Соединенные Штаты смогли заранее предотвратить подобный кризис, сократив поток мигрантов до нулевых показателей.