Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Посол России обвинил Канаду в желании подпитывать конфликт на Украине

Канада стремится к тому, чтобы подпитывать конфликт на Украине. На это указывают договоренности о производстве беспилотников для Вооруженных сил Украины на территории Канады, заявил посол России Олег Степанов в беседе с ТАСС.

«Анонсированная официальной Оттавой договоренность насчет производства беспилотных систем для киевского режима — часть враждебной по отношению к нашей стране политики кабинета [премьер-министра Канады] Марка Карни», — сказал дипломат. Он подчеркнул, что Оттава хочет заработать на украинском конфликте.

В марте этого года Карни и премьер-министр Великобритании Кир Стармер пообещали продолжать оказывать давление на Россию.