Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Опасную мину обнаружили на берегу острова Крит

На берегу острова Крит греческие рыбаки нашли, возможно, украинскую мину, сообщил информпортал ekriti.gr.

© Московский Комсомолец

Местные жители отправились на рыбалку в районе населенного пункта Агиос-Антониос (муниципалитет Неаполи). Они и обнаружили на берегу подозрительный металлический предмет, который был идентифицирован как мина.

На место ЧП были вызваны сотрудники береговой охраны. По их словам, рыбаки нашли украинскую морскую мину.

Греческие компетентные органы сейчас пытаются выяснить, как столь опасный предмет попал на берег, старый ли это боеприпас, выброшенный на берег, либо он попал сюда после недавних перемещений военных грузов в Восточном Средиземноморье.

Известно, что год назад такая же мина была найдена на пляже острова Родос в Греции.