Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

МИД Белоруссии: звонок Макрона Лукашенко свидетельствует об интересе к Минску

МИНСК, 25 мая. /ТАСС/. Звонок президента Франции Эмманюэля Макрона белорусскому лидеру Александру Лукашенко свидетельствует об интересе Запада к контактам с Минском. Об этом заявил заместитель главы МИД Белоруссии Игорь Секрета.

"Когда общаются лидеры - это абсолютно нормальная вещь. Главная положительная вещь - это то, что интерес увеличивается к нормальным, цивилизованным [контактам]", - сказал он в интервью телеканалу "Первый информационный".

Секрета выразил надежду на то, что таких контактов станет больше. Он отметил, что контакты Минска с Вашингтоном способствуют интересу Европы к контактам с Белоруссией.