Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Le Figaro: во Франции задержали участников банды, угнавшей автомобили на €2 млн

Несколько участников банды, совершившей кражу десятков дорогих машин с охраняемой парковки в Париже, задержали во Франции. Об этом сообщила газета Le Figaro.

Источник в прокуратуре Парижа сообщил изданию, что 21 из 27 украденных машин была обнаружена. Добыча угонщиков включала авто таких марок как Porsche, Ferrari и Maserati, их общая стоимость составляет около €2 млн. Некоторые из найденных автомобилей оказались "повреждены или частично сожжены". При этом злоумышленники успели развезти их по всей стране - большинство все еще были в столичном регионе, однако некоторые удалось найти в районе Нанта и Лиона.

По данным следствия, в массовом угоне, осуществленном с охраняемой парковки в XV округе Парижа в ночь с 16 на 17 мая, участвовали порядка 50 человек. Соответствующий вывод был сделан по итогам анализа записей с камер наблюдения на парковке, куда злоумышленники проникли, взломав входную дверь, и где затем они украли ключи и документы находившихся там автомобилей.