Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Аэропорт Геленджика временно закрыли из-за угрозы атаки БПЛА

Временные ограничения на полёты ввели в аэропорту Геленджика. Данная мера направлена на обеспечение безопасности для пассажиров и экипажей. Причиной временного закрытия воздушной гавани стала объявленная в регионе угроза атаки беспилотных летательных аппаратов, сообщили в Росавиации.

Ночью 19 мая в Краснодарском крае объявили режим «Беспилотная опасность», предупреждение продолжает действовать утром 20 мая.

Работа аэропорта возобновится сразу после получения подтверждения о полной безопасности воздушного пространства.

Ранее сообщалось, что силы ПВО сбили 273 вражеских дрона над регионами России и Кубанью.