Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Британии сообщили о планах Стармера покинуть пост

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер планирует покинуть пост по собственной инициативе. Об этом сообщает колумнист британского издания Daily Mail Дэн Ходжес, ссылаясь на источники в правительстве государства.

© Lenta.ru

По его словам, Стармер проинформировал о своем намерении близких друзей. Как пояснил неназванный член кабинета министров, премьер понимает, какая ситуация сложилась в стране, и хочет покинуть пост «достойно». Однако пока неясно, когда именно он объявит о своем уходе, пишет Ходжес.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что Стармер, оказался в эпицентре «политического шторма». По его данным, внутри Лейбористской партии растет мятеж против главы правительства: более пятой части депутатов выступают за его отставку.