Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трамп залез в личный блокнот Си Цзиньпина, когда тот отошел

Президент США Дональд Трамп залез в личной блокнот главы Китая Си Цзиньпина, когда тот отошел. Кадры, на которых запечатлены «американские манеры», опубликовал Telegram-канал «Пул N3».

Инцидент произошел во время торжественного банкета в Пекине. В один момент Си Цзиньпин вышел из-за стола, а Трамп развернул находящийся рядом с ним блокнот, посмотрел в него, перевернул страницу, а после закрыл.

 

Трампу запретили пользоваться телефоном в Китае

Напомним, что Трамп находился с официальным визитом в Пекине с 13 по 15 мая. В ходе него он встретился с председателем КНР Си Цзиньпином в комплексе Чжуннаньхай в Пекине. Американского лидера сопровождали госсекретарь Марко Рубио, министр обороны Пит Хегсет, министр финансов Скотт Бессент и посол США в Пекине Дэвид Пердью и другие.