Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-депутат Рады допустил «парламентский переворот» на Украине на фоне коррупционного скандала

Бывший украинский парламентарий Спиридон Килинкаров назвал коррупционный скандал с участием ближайшего окружения Владимира Зеленского внутривидовой борьбой за изменение баланса власти. По его словам, НАБУ и САП стали альтернативным центром влияния, за которым стоят глобалисты, украинский олигарх Виктор Пинчук и «соросята» (адепты Демократической партии США).

В интервью «Газете.Ru» Килинкаров отметил, что их цель – ослабить полномочия президента, сделав из него «английскую королеву», то есть ограничив его конституционными рамками. Килинкаров не исключил и «парламентский переворот» – смену руководства Верховной рады, что повлечёт изменение внешней политики Киева.

Ранее антикоррупционные органы Украины предъявили Андрею Ермаку обвинения в отмыве 460 млн гривен (около 10,5 млн долларов) при строительстве элитного коттеджного посёлка в Киевской области. Опубликованы записи и переписка, подтверждающие схему. Сам Ермак вину отрицает.

Прокуратура требует арестовать главу Офиса президента Украины Андрея Ермака.

Бывший пресс-секретарь Зеленского заявила, что киевские власти в своей пропаганде вдохновляются Геббельсом.