Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Европарламенте рассказали о перспективах диалога с Россией

Давление внутри Европейского парламента остается высоким. При этом многие в частном порядке говорят, что хотели бы участвовать в диалоге с Россией, заявил евродепутат от Люксембурга Фернан Картайзер.

К сожалению, парламентарии вынуждены воздерживаться, поскольку могут быть исключены из своих фракций или наказаны своими политическими партиями. Именно поэтому большинство все еще выступает против любого диалога с РФ, пояснил Картайзер РИА Новости.

«Если некоторые важные члены Евросовета изменят свою позицию, многие евродепутаты сразу скорректируют свою линию поведения», — подчеркнул собеседник агентства.

Ранее премьер-министр Финляндии Петтери Орпо весьма странно прокомментировал разговор с главой киевского режима Владимиром Зеленским. Речь шла о появлении украинских дронов в воздушном пространстве северной страны.