Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сотрудники ТЦК в Киеве задержали архимандрита УПЦ

Сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата) в Киеве задержали насельника Киево-Печерской лавры архимандрита Украинской православной церкви (УПЦ) Феофила (Кошовенко), сообщили в Союзе православных журналистов (СПЖ).

На данный момент местонахождение архимандрита Феофила неизвестно, передает РИА «Новости».

В прошлом году в Ровенской области Украины насильно мобилизовали настоятеля храма святой Параскевы канонической Украинской православной церкви Александра Жука.

До этого в Одесской области военкомы принудительно мобилизовали протодиакона Андрея Кравчука, игнорируя его документы о прохождении медкомиссии и удостоверение священнослужителя.