Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Генпрокуратура США озвучила новые подробности ЧП на ужине Трампа

Подозреваемому в стрельбе на приеме с президентом США Дональдом Трампом предъявят два обвинения. При нападении он был вооружен дробовиком, пистолетами и ножами. Об этом в интервью CNN заявил и. о. генпрокурора Тодд Бланш.

Бланш сказал, что завтра утром мужчине будут предъявлены обвинения в федеральном суде по двум пунктам.

«Нападение на федерального офицера и использование огнестрельного оружия при совершении насильственного преступления», — перечислил и.о. генпрокурора.

По словам Бланша, подозреваемый был вооружён дробовиком, пистолетом и ножами. Оружие он приобрел легально в течение нескольких последних лет. В отеле он «сделал несколько выстрелов», прежде чем его обезвредили охранники. Президент Дональд Трамп и высокопоставленные лица были экстренно отведены в безопасное место Washington Hilton.