Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зеленский обозлился на США из-за поддержки России

Президент Украины Владимир Зеленский сильно обозлился на США из-за поддержки американским лидером Дональдом Трампом условий России по урегулированию конфликта. Об этом сообщает The New York Times (NYT).

© Лента.ру

«Зеленский страшно зол на американцев, которые продолжают поддерживать условия президента Путина», — говорится в статье. Отмечается, что теперь украинский лидер ищет новых дипломатических и военных партнеров.

По данным издания, в последнее время Зеленский слишком много критикует Соединенные Штаты. Так, глава Украины раскритиковал планы спецпосланника Трампа Стива Уиткоффа и зятя главы Белого дома Джареда Кушнера снова посетить Москву в ближайшем будущем.

Ранее Зеленский назвал поездку американских переговорщиков в Москву «неуважением». Украинский лидер также заявил о готовности к переговорам с Россией и США и предложил странам встретиться в Азербайджане.