Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Политик раскрыл, почему на Украине заговорили о пристрастии Ермака к оккультизму

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров предположил, что информацию о пристрастии бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Ермака к оккультизму украинские СМИ распространяют, так как хотят добиться наказания для него. Об этом пишет NEWS.ru.

Собеседник издания отметил, что на Украине оккультными делами грешат очень многие политики, однако в офисе Владимира Зеленского это уже своего рода определенный ритуал.

По словам экс-нардепа, в этом плане Ермак превзошел всех. Олейник также допустил, что написали об этом СМИ, поскольку хотят привлечь внимание к его фигуре и добиться для него наказания.

Ранее сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыски, связанные с бывшим главой Офиса президента Андреем Ермаком и народным депутатом Давидом Арахамией.