Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трамп допустил заключение сделки с Ираном до конца апреля

Президент США Дональд Трамп заявил, что не исключает заключения соглашения с Ираном в ближайшие недели, вплоть до конца апреля.

По его словам, такой сценарий вполне возможен, поскольку ситуация вокруг исламской республики, как он выразился, «довольно серьёзно ослаблена». Эти комментарии американский лидер сделал в интервью телеканалу Sky News.

Трамп также отметил, что потенциальная договорённость может быть достигнута до начала государственного визита короля Великобритании Карла III в США, запланированного на 27 апреля.

Ранее представители Ирана и США провели несколько раундов консультаций в Исламабаде. Иранскую сторону на переговорах представлял спикер парламента Мохаммад Багер Галибаф, американскую — вице-президент Джей Ди Вэнс.

Несмотря на обсуждения, сторонам пока не удалось прийти к соглашению по ключевым вопросам долгосрочного урегулирования. В Тегеране и Вашингтоне отмечают, что возможные новые раунды переговоров пока не согласованы.